فريق العمل 

هل ترغب في الإنضمام لفريق يستخدم أحدث وسائل الادارة أونلاين و يكبر بسرعة في بيئة حديثة؟

نرحب بكم للانضمام سواء كنت مستقل كفريلانسر أو طالب متدرب أو محترف لأن تكون ضمن فريق عملنا. الرجاء التسجيل عن طريق الفورم و سنعاود التواصل معك في أقرب فرصة



Hadi Soufan

Founder & CEO


Britta robyn       

German teacher


Image Description

Emilli 

German teacher 


tina@gmail.com
Image Description

Abdulmomen Alshaikh

German teacher

Abdulmomen@hadisoufan.com
Image Description

Walaa Abdulbaset

Marketing


walaa.abdelbaset@hadisoufan.marketing
Image Description

Hanaa Mouhamed 

Financing


hanaa.mohamed@hadisoufan.de
Image Description

Aminah Alhaddad 

IT


Aminah.alhaddad@hadisoufan.net
Image Description

Rawaa Mansour

Programs coordinators


rawaa@hadisoufan.de
Image Description

Shaza Khadour

IT


shaza@hadisoufan.com
Image Description

Ali Alhalabi 

Graphic Designer

Ali.halabi@hadisoufan.marketing
Image Description

Belal Shamalya

IT 

Belal@hadisoufan.com
Image Description

ward alsabaah

Assistant 


ward@hadisoufan.com
Image Description

Fatema Farzat

Marketing Assistant


Fatema@hadisoufan.com
Image Description

Maram Jaber 

Visa consulting 


maram@hadisoufan.de
Image Description

Walaa Turon

Visa consulting 


WALAA.TUROUN@HADISOUFAN.DE
Image Description

Jumana Mansour

Visa consulting 


Jumana@hadisoufan.de
Image Description

Ziad Alatassi

IT


Ziad@hadisoufan.com
Image Description

Mai Sebaei

IT


mai@hadisoufan.com
Image Description

Maya ALjandaly

IT


maya@hadisoufan.com
Image Description

Dalia Alatassi

IT


DALIA@HADISOUFAN.COM
Image Description

Malaz Hakmi

Marketing


malaz@hadisoufan.com
Image Description

Meline Alnader

Financing


Meline.alnader@hadisoufan.com
Image Description

ALI ALHALLAK

Marketing


ali@hadisoufan.com
Image Description

Bashar Jumaa

Marketing


bashar@hadisoufan.com
Image Description

sara ali

Agents & Branches


sara.ali@hadisoufan.de
Image Description

Majeda Alabiad

Wazefati program Marketing


majeda@hadisoufan.com

Contact Us

We're excited to hear from you

Contact Info

Pettenkoferstr 16 - 18 , 10247 Berlin 
Aldablan Street, Aldablan Tower 2 Floor, Homs